Responsables des comités

Apostolat des prisons / Dismas
Jim Paddon (Chatham)
jim@ssvp.on.ca
Jumelage
Guido Kelly (Hamilton)
guido@ssvp.on.ca
Spiritualité
Denise Bondy (Amherstberg)
denise@ssvp.on.ca
Magasins
Sue Mazziotti-Armitage (Peterborough)
sue@ssvp.on.ca
Changement systémique
Jere Hartnett (Burlington)
jere@ssvp.on.ca
Prise de Position
Danny Bourne (Toronto)
danny@ssvp.on.ca
Premières nations de l'Ontario
Michelle Jenkinson (Sault Ste. Marie)
michelle@ssvp.on.ca
au Nord du 60e
Pegg Leroux (Waterloo)
pegg@ssvp.on.ca
Comité national de formation
représentante de l'Ontario
Mary Grad (Guelph)
mary@ssvp.on.ca

Administration

Assistante administrative
Sarah Davidson (Etobicoke)
sarah@ssvp.on.ca
Web Master
John Ketelaars (London)
john@ssvp.on.ca